Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Облтелеком
Новости: Подключайте новые тарифы Интернет+TV со скоростью 100 Мбит/c+200 каналов цифрового ТВ
Подробности…
Страницы: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Зачем он.....  (Прочитано 20844 раз)
Alex
Администратор
Старожил

« Ответ #15 : 29.05.2008, 12:29:38 »

Прошу принимать ответы не так прямо, просто форма вывода мыли такова! Далее могу добавить, что интернет это объединение, потом к этому присоединяется дополнительные услуги (ТВ) и прочее т.е. Вас обвалакивабт и затягивают!
Тер Пагасян
Гость

« Ответ #16 : 29.05.2008, 13:28:39 »

Прошу принимать ответы не так прямо, просто форма вывода мыли такова! Далее могу добавить, что интернет это объединение, потом к этому присоединяется дополнительные услуги (ТВ) и прочее т.е. Вас обвалакивабт и затягивают!
[/quote
Да всё мы понял) не стоит так волноваться и оправдываться.
Хищник
Новичок
*

Свобода - это когда грызешь веревку зубами....

« Ответ #17 : 29.05.2008, 14:34:59 »

Скай Нет опутавший наш мир

Скай нет? обитель зла?
Тер Пагасян
Гость

« Ответ #18 : 29.05.2008, 14:50:50 »

Скай Нет опутавший наш мир

Скай нет? обитель зла?
нет я просто утрировал)
Alex
Администратор
Старожил

« Ответ #19 : 30.06.2008, 19:11:46 »

А может это зрелище? Частично можно телевидение приравнять к зрелищу, которое притягивает милиарды, а теперь и цифровое телевидение в сети. Интересно в дальнейшем, что будет важнее ТВ или инет? Какая будет пропорция?
De_S.U.
Новичок
*

« Ответ #20 : 22.10.2009, 00:16:35 »

У меня сестрёнка маленькая, мама купила ей мультик наш Российский "Смешарики". Там была серия про интернет )
та этот учёный Пин из обычной печатной машинки изобрёл аську. Всем раздал  и все стали писать друг другу...целыми днями дома..потом у зайца сломался этот аппарат и он пошёл гулять....заходит за ёжиком а он в аське.Вообщем ни кто не выходил. и одной ночью заяц поломал всем аськи...они принесли сломанные аппараты пину а тот сказал что поченить их не возможно... и ворон сказал, что это хорошо, теперь мы сможем видеться, ходить друг к другу в гости, видеть улыбки как раньше

вообщем поищите эту серию, познавательно
Alex
Администратор
Старожил

« Ответ #21 : 24.03.2010, 17:14:41 »

Возможность выражать мнение за маской аватара и ника!
Страницы: 1 [2]
  Печать  

Перейти в:  

SMF 2.0.15 | SMF © 2015, Simple Machines
XHTML | CSS | Aero79 design by Bloc