Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Облтелеком
Новости: Подключайте новые тарифы Интернет+TV со скоростью 100 Мбит/c+200 каналов цифрового ТВ
Подробности…
Страницы: [1]
  Печать  
Автор Тема: Футбольный клуб «Химки» подписал контракт с Андреем Тихоновым.  (Прочитано 7479 раз)
Alex
Администратор
Старожил

« : 25.03.2010, 18:32:08 »

Футбольный клуб «Химки» подписал контракт с  Андреем Тихоновым. Срок соглашения рассчитан на один год.  В прошлом сезоне полузащитник выступал за «Локомотив» из Астаны, но подмосковный клуб, который вылетел в Первую лигу, решил вернуть своего капитана. Вот что рассказал Андрей Тихонов на сайте клуба:

- Если честно, то предложение от «Химок» было несколько неожиданным. Мне позвонил генеральный директор клуба Сергей Евгеньевич Городничук и предложил встретиться и побеседовать. Не скрою, было очень приятно, что позвали в клуб, которому отдал несколько лет, поиграть в команде, с которой выходили в Премьер-лигу, и, играя в ней, показывали хороший футбол. Скажу одно - я очень рад, что я снова в «Химках».

- Долго раздумывали над предложением «Химок»?

- Возможно, буду выступать дольше, чем один сезон. Зависит от моего состояния, положения дел в клубе. Раздумывал над предложением «Химок» всего несколько минут. Всё-таки этому клубу я отдал несколько лет. Правда, с тех пор здесь практически все изменилось: руководство, тренеры. От того состава осталось всего несколько игроков.

- В команде уже решили, кто будет капитаном?                                                                             
- Выборы капитана не проводились, но я готов взять на себя такую ответственность. В роли тренера себя пока не вижу, но проводником тренерских идей на поле, конечно, постараюсь быть.

http://stav.kp.ru/online/news/638468/
Megagerts
Новичок
*

« Ответ #1 : 26.03.2010, 01:29:18 »

Красавчик! 39 лет, а будет опять "Химки" в Премьеру тащить.
Alex
Администратор
Старожил

« Ответ #2 : 26.03.2010, 10:03:11 »

Это возможность достойно закончить карьеру, а в дальнейшем стать помтренера или даже!!! Премьер лига это хорошо, но пока не будет денег - не видать. Лично мне Тихонов симпатичен, глядишь и Титова вернёт в спорт и ФК Химки.
Megagerts
Новичок
*

« Ответ #3 : 28.03.2010, 14:16:17 »

Читал, что Титова он так и не смог уговорить, несмотря на вполне игровой возраст.. Видимо не может играть не в Спартаке...
Alex
Администратор
Старожил

« Ответ #4 : 29.03.2010, 11:26:43 »

Если память не лагает, то Титов играл толи в Казахстане или в Калмыкии!
Megagerts
Новичок
*

« Ответ #5 : 29.03.2010, 16:18:44 »

Да, Локомотив Астана, вместе с Тихоновым... Но лучшие 18 лет провел все же в Спартаке...
Страницы: [1]
  Печать  

Перейти в:  

SMF 2.0.15 | SMF © 2015, Simple Machines
XHTML | CSS | Aero79 design by Bloc