Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Облтелеком
Новости: Подключайте новые тарифы Интернет+TV со скоростью 100 Мбит/c+200 каналов цифрового ТВ
Подробности…
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13
  Печать  
Автор Тема: Бадминтон..и все все все что с этим связано!!!  (Прочитано 234891 раз)
nejnaya
Новичок
*

нежжжжная......

« Ответ #150 : 18.08.2008, 20:35:04 »

Да вы там все были молодцы мальчики...Как же здорово что я выбралась с Вами на такое мероприятие. Я например, многим проиграла по группе Б. У меня никак не получались быстрые передвижения по площадке. Против меня играла одна девочка из Питера. Как же она меня постоянно обводила по линии против хода. Вот это мастерство. Но я не расстраиваюсь. Нужен опыт, я знаю. Зато со многими познакомилась, посмотрела как другие играют.   :)

чего то хочеться.......:)))
coldi
Модератор
Пользователь

привет всем :)))

« Ответ #151 : 18.08.2008, 20:46:40 »

Уважаемые поклонники бадминтона, если еще кто-то не знаком с книгой О.Маркова "Бадминтон", то у Вас есть возможность просто скачать ее отсюда.
ссылка: http://rock-video.ifolder.ru/7765126.

Пусть водку пьёт легкоотлёт-бегемот.
Штангист на женщин косит глаз, ловелас.
Тасует карты футболист.
Безгрешен лишь бадминтонист – свят и чист!
ВАУ.....
Klob
Новичок
*

« Ответ #152 : 24.08.2008, 15:17:20 »

Интересно, наконец-то китайский спортсмен Дан Лин стал олимпийским чемпионом, добился все таки этого...как пишут местные СМИ...
"25-летний китаец, который подготовился к своим домашним Олимпийским Играм, с тех пор четыре года назад, поклявшийся, тогда, чтобы вернуться и победить дома. Он сдержал свое обещание. С непринужденностью, с классом, с внушительной властью и невероятным талантом.
Lin Dan не мог даже  мечтать о лучшем начале в этой игре. Решая играть быстрый, агрессивный бадминтон, Lin давил на своего противника от самого первого пункта. При поддержке 5000 болельщиков."
Он позволил Chong Wei только набрать 12 очков в первой игре и 8 очков во второй игре.
“Я не могу никак объяснить это, он просто играл лучше меня,” - признавался в последствии соперник  Chong Wei.  :) :)

gamer
Новичок
*

Hello.....Hello....game forever

« Ответ #153 : 24.08.2008, 15:22:33 »

Да, это конечно интересно, китайцы, только наши в этом году, вообще сыграли никак,....По итогам - Станислава Пухова и Эллу Карачкову легко обошшли.  Это наших лучших спортсменов нашей России,....Карачкова проиграла в стартовом матче восемнадцатилетней какой-то спортсменке из Индии Саяне Невал  9:21, 8:21. Кто она такая, индия, да...блин....
А про Пухова я вообще не говорю, уступил во втором туре соревнований литовцу Кестутису Навицкасу - 12:21, 17:21. Я балдею, понимаю проиграть азиату...но теперь нас дерут и Прибалтика....чего за дела,..когда мы будем первыми???? :(
« Последнее редактирование: 24.08.2008, 17:23:53 от gamer » Записан

Слушаю Вас, что новенького???
Klob
Новичок
*

« Ответ #154 : 24.08.2008, 15:26:09 »

Вот..Вот..мне нравится как прокоментировал наш вице-президент НФБР Андрей Антропов, «Я посмотрел игры по телевидению и могу сказать, что оба российские спортсмена не показали на турнире свой лучший бадминтон. Большие вопросы в этой связи возникают к тренерскому штабу, занимавшемуся подготовкой игроков. Мы были не вполне удовлетворены итогом олимпийского отбора – поскольку все наши пары, на которые делалась ставка, остались на листе ожидания, не пробившись в основной турнир. А сейчас можно сказать, что и реализация шансов отобравшихся игроков явно оставляет желать лучшего. Оба спортсмена могли и должны были сыграть сильнее. Совершенно очевидно, что наши бадминтонисты были далеки от своей лучшей спортивной формы. Это тем более удивительно, что со своей стороны федерация выполнила все запросы тренерского штаба в период подготовки по сборам, по участию в турнирах и так далее. 
Кроме того, меня, наблюдавшего игры из Москвы, поразила низкая активность тренеров на площадке. В матче Пухова с литовским спортсменом два тренера являли столь же большой контраст, как и два игрока на площадке. Литовский тренер был явно заряжен на игру, на победу и передавал этот настрой своему подопечному. С нашей же стороны мы ничего подобного не увидели. Более того, я не увидел и каких-то попыток тренера по ходу встречи изменить тактику, рисунок игры, хотя уже было ясно, что события развиваются не в нашу пользу.
В целом по поводу выступления хочу сказать одно - так нельзя представлять страну на Олимпийских играх – это мое мнение и как игрока и как вице-президента.
Конечно, это пока первый взгляд на события. Но мы внимательнейшим образом изучим допущенные ошибки, извлечем необходимые уроки, и будем с их учетом перестраивать работу тренерского штаба да и всей сборной в целом»

Были далеко от лучшей спортивной формы? Что? Слов нет...просто нет слов... >:(
gamer
Новичок
*

Hello.....Hello....game forever

« Ответ #155 : 24.08.2008, 15:30:29 »

ДА они только и умеют деньги зарабатывать....Станислав Пухов и Элла Карачкова у нас в стране что ли единственные кто играет в бадминтон???,...во-первых, им уже всем 30 лет, да и потом у меня вопрос --- а почему молодежь не выставляют на такие соревнования? Все время проводятся соревнования среди различных клубов,...мне кажется здесь нужно искать не столько проблему в подготовке спортсменов, сколько пересмотреть политику нашей федерации по бадминтону,...нужно отбирать по другим принципам спортсменов...двигать нашу молодежь...

Слушаю Вас, что новенького???
DEN
Новичок
*

ха..ха...ха...поиграем...:)))

« Ответ #156 : 24.08.2008, 15:32:35 »

Но ведь в эти Олимпийские игры отбор происходил по рейтингу,...наши два эти игрока были единственные, кто подходил по требованиям международной федерации,... :)

с уважением, DEN
nejnaya
Новичок
*

нежжжжная......

« Ответ #157 : 24.08.2008, 15:37:16 »

Я согласна с Gamer-ом, ну и что, если по рейтингу, почему мы не можем перенимать опыт китайцев,...например, тут я не давно смотрела по телефизору супер серию All England Open 2008, там в состав сетки китайской сборной была еще добавлены несколько молодых спортсменов,...те, не смотря что еще молоды, уже получают опыт, а у нас по пальцам можно посчитать, кто выступает от России, одни те же,....вот это вопрос.. ???

чего то хочеться.......:)))
Ирина
Новичок
*

« Ответ #158 : 24.08.2008, 15:41:50 »

Эх...но вот, что сказал президент нашей федерации Сергей Шахрай по поводу всего этого,..
"На следующие Олимпийские игры, 2012 года в Лондоне мы ставим задачу-максимум – золото. И я нисколько не сомневаюсь, что мы ее выполним. С теми же спортсменами и тренерами, что были в Пекине, или нет – будет решать президиум Национальной федерации бадминтона России"...... "В очередном олимпийском цикле начнется основательная работа. Мы уже начали селекцию, отбираем молодых ребят, которых будем готовить к Лондону по специальной программе. Какой – пока секрет. К нам приедут спортсмены из Китая, спарринг-партнеры и тренер из Индонезии. Спарринг-партнеры – сильные бадминтонисты, которые года через два-три закончат спортивную карьеру. То есть, фактически они будут играющими тренерами. А индонезийский специалист, очевидно, станет вторым или даже главным тренером в команде. Одним словом, надеюсь, что на международные старты мы будем скоро ездить за результатом, а не спортивными туристами", - подытожил Сергей Шахрай. ....
Вот господа...и не надо здесь говорить, что ничего не делается в этой стези... 8)

Далёкий ангел мой...
DEN
Новичок
*

ха..ха...ха...поиграем...:)))

« Ответ #159 : 24.08.2008, 15:48:16 »

Правильно Ирина, надо быть оптимистами...тем более, я не думаю, что в кабинетах нашей федерации сидят дидьки, которым нужны не только большие деньги!!!....все таки, если мы не будем побеждать, то зачем нам все нужно это создавать, тем более, мы только встаем на ноги после такого огромного перерыва, два года назад мы возобновили Чемпионат России, только начали, так сказать выходить в люди..на международный уровень,. Крутой...нужно время...а кто сказал, что мы не будем ошибаться,...естественно, будем анализировать и двигаться дальше...глядишь,...и все мы станем олимпийскими чемпионами...  ;D ;D...шутка
« Последнее редактирование: 24.08.2008, 17:45:46 от DEN » Записан

с уважением, DEN
Lusiya
Новичок
*

люблю мороженое и цветы...хи...

« Ответ #160 : 24.08.2008, 17:11:11 »

Привет всем, да что китайцы...вон... в Европе, что делается,..тут я нашла интересную новость:
"....В течение летних месяцев в этом году много тренировочных лагерей бадминтона вокруг Европы имели место быть для молодых игроков. Они получили хорошую финансовую поддержку от Европейского союза Бадминтона. На прошлой неделе тренировочный лагерь был проведен в Осло, Норвегии для игроков и тренеров из Исландии, Норвегии, Швеции, Финляндии и Дании..... президент национальной ассоциации, намеревается показать бадминтон впервые в 24 школы все вокруг Боснии и Герцеговины в течение следующего учебного года. Европейский союз хотел бы поздравить Ассоциацию бадминтона Боснии и Герцеговины с такой просветительской работой в представлении спорта новым людям...." А вы говорите.  :)
« Последнее редактирование: 24.08.2008, 17:31:22 от Lusiya » Записан

есть счастье, его не может не быть
cnfa
Новичок
*

« Ответ #161 : 15.12.2008, 17:57:28 »

Если кому интересно - есть свободные площадки вечером в субботу,на Речном, можете присоединяться.Уровень -от новичков до 1раз. Пишите cnfilm@yandex.ru Сергей
svetka
Новичок
*

« Ответ #162 : 25.01.2009, 23:22:35 »

Привет...ура....здорово, что нашлись любители бадминтона....насчет секции, есть на метро "Тушинская", в средней школе, но там набирают детей до 14 лет,...к сожаленью Ваш возраст не знаю... :)....но мы с компанией собираемся вечером в МАИ, там в 20.30 собираются разные по возрасту и квалификации спортсмены, есть как разрядники-ветераны, так и есть вообще любители....играем в парных категориях, так и одиночки...три корта...раздевалка,...душ....здорово....респект... 

Привет,

очень мне хотелось бы присоединиться к вам для игры в батик в зале МАИ. Но я всегда слышала, что там принимают очень высокий уровень. Минимум КМС. Было бы здорово, если туда можно прийти и любителям. Я играю не очень хорошо, но зато очень люблю этот вид спорта и получаю большое удовольствие от игры. Скажите когда можно туда прийти и можно ли вообще.
Спасибо

Светлана
coldi
Модератор
Пользователь

привет всем :)))

« Ответ #163 : 25.06.2009, 13:58:31 »

Привет Всем любителям бадминтона, да кстати,
Будем рады  ВСЕМ играющим в спортивный бадминтон!!
Особенно это касается симпатичных девушек!!! 
Бадминтонные площадки в Измайловском парке рядом с Красным прудом.
Две грунтовые бадминтонные площадки, среди деревьев.
Площадки хорошие, ухоженные, регулярно подсыпаем песок, чтобы было сухо после дождя.
Сетку вешаем сами перед игрой на специальные съёмные стойки.
Иногда мешает ветер, но вечером обычно ветра нет.
Играем в основном в субботу и воскресенье с 13 до 17 часов.
Иногда в будни (днём или вечером по предварительной договоренности).
По субботам-воскресеньям собирается до 12 игроков! Но, все успевают поиграть.
Уровень игроков: от начинающих до КМС.
Если интересно, могу прислать схему подхода-подъезда к площадке или встретить Вас около метро Измайловская.

Ссылка на карту: http://maps.yandex.ru/?um=mS953QkFl2nrN_JFXQ-eYbp_F2mpjkQP&ll=37.774706%2C55.77471&spn=0.022709%2C0.0088&l=map

Как добраться:
пешком: от метро Измайловская или Шоссе Энтузиастов,
на автомобиле: от Главной Аллеи;
 :)
контакты:
Олег
horer@yandex.ru

Пусть водку пьёт легкоотлёт-бегемот.
Штангист на женщин косит глаз, ловелас.
Тасует карты футболист.
Безгрешен лишь бадминтонист – свят и чист!
ВАУ.....
elza
Новичок
*

« Ответ #164 : 26.06.2009, 09:16:26 »

Привет Всем любителям бадминтона, да кстати,
Будем рады  ВСЕМ играющим в спортивный бадминтон!!
Особенно это касается симпатичных девушек!!! 
Бадминтонные площадки в Измайловском парке рядом с Красным прудом.
Две грунтовые бадминтонные площадки, среди деревьев.
Площадки хорошие, ухоженные, регулярно подсыпаем песок, чтобы было сухо после дождя.
Сетку вешаем сами перед игрой на специальные съёмные стойки.
Иногда мешает ветер, но вечером обычно ветра нет.
Играем в основном в субботу и воскресенье с 13 до 17 часов.
Иногда в будни (днём или вечером по предварительной договоренности).
По субботам-воскресеньям собирается до 12 игроков! Но, все успевают поиграть.
Уровень игроков: от начинающих до КМС.
Если интересно, могу прислать схему подхода-подъезда к площадке или встретить Вас около метро Измайловская.

Ссылка на карту: http://maps.yandex.ru/?um=mS953QkFl2nrN_JFXQ-eYbp_F2mpjkQP&ll=37.774706%2C55.77471&spn=0.022709%2C0.0088&l=map

Как добраться:
пешком: от метро Измайловская или Шоссе Энтузиастов,
на автомобиле: от Главной Аллеи;
 :)
контакты:
Олег
horer@yandex.ru

привет.:)), хотела уточнить, а как вы играете в лесу в такую погоду???, помоему погодка сейчас стоит не игровая
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13
  Печать  

Перейти в:  

SMF 2.0.15 | SMF © 2015, Simple Machines
XHTML | CSS | Aero79 design by Bloc