Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Облтелеком
Новости: Подключайте новые тарифы Интернет+TV со скоростью 100 Мбит/c+200 каналов цифрового ТВ
Подробности…
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Бадминтон..и все все все что с этим связано!!!  (Прочитано 212636 раз)
coldi
Модератор
Пользователь

привет всем :)))

« Ответ #15 : 23.05.2008, 15:25:34 »

Добрый вечер...меня совсем недавно подключили к провайдеру к этому...еще не все знаю....я тут лазила по сайту...и наткнулась на эту тему..интересно..у меня просто Папа мастер спорта СССР по бадминтону, он интересуется, а сейчас проводятся турниры по бадминтону среди любителей????.....я бы сама не прочь пограть :)

Привет...да проводятся....сейчас Национальная федерация по бадминтону проводит так называемые турниры по округам "Бадминтон нашего двора", играют все, кто хочет играть...так называемые группа B, вот например недавно проходил турнир в Калужской области...так там собралось аж 150 человек...потом выступали мастера...потом по Московской области г. Щербинка, очень часто проводятся так называемые турниры среди любителей... :)

Пусть водку пьёт легкоотлёт-бегемот.
Штангист на женщин косит глаз, ловелас.
Тасует карты футболист.
Безгрешен лишь бадминтонист – свят и чист!
ВАУ.....
DEN
Новичок
*

ха..ха...ха...поиграем...:)))

« Ответ #16 : 23.05.2008, 15:35:45 »

Добрый вечер...меня совсем недавно подключили к провайдеру к этому...еще не все знаю....я тут лазила по сайту...и наткнулась на эту тему..интересно..у меня просто Папа мастер спорта СССР по бадминтону, он интересуется, а сейчас проводятся турниры по бадминтону среди любителей????.....я бы сама не прочь пограть :)

Cкажите пожалуйста, а можно уточнить Lusia, а нельзя уточнить ФИО вашего папу?...а то может я его знаю..потомучто мастеров СССР по бадминтону не много....если не секрет...может он где ведет секцию?  :)

с уважением, DEN
nejnaya
Новичок
*

нежжжжная......

« Ответ #17 : 23.05.2008, 15:40:15 »

Можно...Лемишев Александр Сергеевич, но к сожаленью, вы вряд ли можете знать что-нибудь о нем,...он играл очень давно...в 70-х годах....кстати он говорит, что сейчас бадминтон не очень развит в России, крупных бадминтонных центров нет...секций мало...  :'(

чего то хочеться.......:)))
coldi
Модератор
Пользователь

« Ответ #18 : 23.05.2008, 15:46:13 »

Можно...Лемишев Александр Сергеевич, но к сожаленью, вы вряд ли можете знать что-нибудь о нем,...он играл очень давно...в 70-х годах....кстати он говорит, что сейчас бадминтон не очень развит в России, крупных бадминтонных центров нет...секций мало...  :'(

Да, я могу согласиться, да действительно мало секций в Москве, например...я тут недавно прочел объявление:......что с 1августа 2008г. в спорткомплексе объявляется набор в спортивную секцию по Бадминтону для взрослых в утренние часы. Занятия проводит опытный тренер. Запись по тел. TanjSport@yandex.ru . 248-50-14; 8.916-520-78-54. Татьяна Васильевна. Наш сайт. goodminton.narod.ru
Место занятий: зал у М.«Чистые пруды» 7 мин. пешком до спорткомплекса.
4- площадки со спортивным резиновым покрытием, хорошее освещение, высокие потолки, душ.
Приглашаю всех желающих с любым уровнем поиграть в бадминтон под руководством тренера. Обучение и совершенствование техники и тактики игры. Можно просто поиграть в свое удовольствие. Аренда площадки.
Время: Пон. - Пятн. с 9:00-до11:00ч. Уже началась запись. Свободные места еще имеются. По желанию спортсменов часы утренних тренировок, могут согласоваться с тренером.
.........
Но насчет ближе вот есть можно поиграть в "Алых парусах" во вторник, четверг с 20-22. стоимость 1200р. в час. Но блин....это очень дорого....там собираются группами на одну площадку...
....Я вообще езжаю в выходные (зимний период) г. Щербинку....там дешевле 200 рублей...и играешь сколько влезет ;), а в летний период ходим в лесопарк...у нас там свои площадки

Тасует карты футболист.
ВАУ.....
coldi
Модератор
Пользователь

« Ответ #19 : 23.05.2008, 15:52:59 »

предлогаяю когда набереться побольше любителей бедминтона  самим сделать соревнования=)) кто за?=)

Я только за...в прошлом году сотрудники ОБЛТЕЛЕКОМ играли в бадминтон...мы собирались по возможности каждую среду....не подалеку в лесопарке...я натягивал сетку между деревьев..расчертивали границы..и вперед.. ;D..да...может площадки не были профессиональные..но зато порезвились на славу...в этом году (когда погода будет получше) обязательно соберемся и проведем минисоревнования....правда..тут наши девочки захотели в волейбол...ничего..будет и волейбол и бадминтон...главное активный образ жизни.... :D

Тасует карты футболист.
ВАУ.....
Genryeta
Новичок
*

« Ответ #20 : 23.05.2008, 16:48:04 »

Привет всем....ВАУ...здоровско...случайно забрела на этот форум...практически эта тема уже на многих сайтах есть, хотела уточнить, а кто ездил на майские праздники в этом году 1,2,3 мая в Калужскую область на первенство???? ::)....просто....я ездила туда..то же участвовала в этом первенстве....классно...вообще...мы с подругами ездили...на электричке...Coldi, а вы случайно не ездили? :)

я люблю Генриету Давыдовну
coldi
Модератор
Пользователь

« Ответ #21 : 23.05.2008, 17:02:07 »

Привет всем....ВАУ...здоровско...случайно забрела на этот форум...практически эта тема уже на многих сайтах есть, хотела уточнить, а кто ездил на майские праздники в этом году 1,2,3 мая в Калужскую область на первенство???? ::)....просто....я ездила туда..то же участвовала в этом первенстве....классно...вообще...мы с подругами ездили...на электричке...Coldi, а вы случайно не ездили? :)

Привет....я ездил вместе с DENом ;) :) :) :), он кстати на этом форуме...блин куда-то подевался. :-[....Нам по почте пришло тогда приглашение, я очень хорошо помню как мы обрадовались :D,.собрались вообще как-то спонтанно, все погрузили, по дороге купили еды..и поехали на вечерней электричке до Обнинска..всю дорогу только и шутили, вот мы приедем и надерем всех ;D, особенно меня поразило, наш приятель приютил к себе на даче,..на следующий день с утра начались первые игры - одиночные в часов 11.00, два круга играл каждый,.в 17.00 было открытие самого соревнования,Было очень торжественно, открывал председатель федерации бадминтона по Калужской области.....Я был в шоке, когда под вечер второго дня в зал вошли, такие чемпионы, как Сергей Ивлев, Татьяна Бибик, Андрей Ашмарин, Антон Назаренко, Николай Николаенко, Михаил Сивенков и другие. То, что они вытворяли на площадках, это не опишешь словами :o :o :o. Они же все играют в нашей сборной РФ, это было просто шоу....вообщем я не пожалел, что поехал, зато потусовались...

Тасует карты футболист.
ВАУ.....
nejnaya
Новичок
*

нежжжжная......

« Ответ #22 : 23.05.2008, 17:09:17 »

А я вот...хотела уточнить насчет обуви....вы не знаете случайно, а что сейчас одевают???

чего то хочеться.......:)))
coldi
Модератор
Пользователь

« Ответ #23 : 23.05.2008, 17:14:07 »

А я вот...хотела уточнить насчет обуви....вы не знаете случайно, а что сейчас одевают???

Вы имеете ввиду что? ;D из обуви, на каждый день или на тренировки, если на тренировки в спортзале,
то пока играю в YONEX 99, купленные аж в ноябре 2006 года, есть еще новая модель YONEX 100,...считается, что это приспособленная обувь для игр в бадминтон,,.... :) :) :)

Тасует карты футболист.
ВАУ.....
DEN
Новичок
*

« Ответ #24 : 24.05.2008, 10:58:57 »

Привет, Олег, слушай...а погодка испортилась в конец.... :(.я наверное сегодня не приду на площадки, додждь льет как из ведра...

с уважением, DEN
Genryeta
Новичок
*

« Ответ #25 : 24.05.2008, 11:06:21 »

Вы имеете ввиду что? ;D из обуви, на каждый день или на тренировки, если на тренировки в спортзале,
то пока играю в YONEX 99, купленные аж в ноябре 2006 года, есть еще новая модель YONEX 100,...считается, что это приспособленная обувь для игр в бадминтон,,.... :) :) :)

Кстати, насчет обуви, я тут купила YONEX 100, хорошая модель, единственное могу посоветовать например магазин www.volan.ru, у них есть собственный склад на метро "Авиамоторная", я там как раз и выбирала обувь, позвонила и подъехала. Старйтесь хорошо мерить. Я например свой размер аж четыре раза подбирала. И там же подобрала себе ракетку. У них там главный Роман. Очень доброжелательный и отзывчивый человек. Хотя на разных форумах поговаривают, что у них цены завышены. Не знаю. Правда есть еще одно место на Воробьевых горах, это магазин Окунева.   

я люблю Генриету Давыдовну
DEN
Новичок
*

« Ответ #26 : 24.05.2008, 12:18:46 »

Алле...Кимыч..отзовись. :o.я тут набираю тебе на сотовый и домашний ты не отвечаешь, куда пропал?  ??? ??? ???

с уважением, DEN
Klob
Новичок
*

« Ответ #27 : 24.05.2008, 18:09:13 »

Привет всем, уважаемые господа, хочу спросить всех..а кто нибудь может мне ответить на вопрос, почему все таки при игре на различных соревнованиях, предпочтение отдают перьевому волану а не пластиковому? Я тут недавно играл, оказалось, что мне пришлось играть перьевым воланом, так как судья так сказал... :-[ :-[, почему ???
coldi
Модератор
Пользователь

« Ответ #28 : 24.05.2008, 18:20:43 »

Привет всем, уважаемые господа, хочу спросить всех..а кто нибудь может мне ответить на вопрос, почему все таки при игре на различных соревнованиях, предпочтение отдают перьевому волану а не пластиковому? Я тут недавно играл, оказалось, что мне пришлось играть перьевым воланом, так как судья так сказал... :-[ :-[, почему ???

Такое бывает, это не просто так, особенно когда играют смешанные группы (новички и любители - группы А и В). Ну начнем, во-первых, любое подобное мероприятие должно быть прописано в положении соревнований...там обычно прописывается какой волан допускается пластиковый или перьевой, ...так всегда бывает, что предпочтение обычно отдается перьевому волану,..ничего страшного,..если Ваш противник заявил, что будет играть пером, то он должен в течении всей игры обеспечить воланом такой серии. На международных соревнованиях, например СУПЕР СЕРИЯХ, играют только пером. Так прописано в классических правилах.....Если вы даже попали в такую ситуацию, не волнуйтесь, у Вас будет хороший опыт игры пером. На самом деле к перу нужно привыкать. У него много нюансов. Например, при ударе по перьевому волану со всей силы, он летит к своей цели замедляя скорость в отличии от пластикового волана, который может улететь очень далеко с различной скоростью...или например, игра около сетки (прием подставки), нужно первоначально его почуствовать ракеткой... 

Тасует карты футболист.
ВАУ.....
Klob
Новичок
*

« Ответ #29 : 24.05.2008, 18:24:38 »

Значит мне придется переучиваться на перо...так что ли? :o...но перо стоит дороже, чем пластиковый волан,...а мы в школе играем только пластиком,....пластик не так быстро рвется...
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 13
  Печать  

Перейти в:  

SMF 2.0.15 | SMF © 2015, Simple Machines
XHTML | CSS | Aero79 design by Bloc