Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Облтелеком
Новости: Подключайте новые тарифы Интернет+TV со скоростью 100 Мбит/c+200 каналов цифрового ТВ
Подробности…
Страницы: [1]
  Печать  
Автор Тема: НАШЕСТВИЕ 2008 ...ура!!!!  (Прочитано 12503 раз)
coldi
Пользователь
**

привет всем :)))

« : 03.07.2008, 10:49:03 »

Уважаемые господа, я конечно все понимаю, бадминтон, это круто, но как говорят "Музыка нашу жизнь делает ярче и добрее",....короче...
хочу всех кто любит отечественный рок, пригласить на рок-фестиваль "НАШЕСТВИЕ-2008", 4,5,6 июля
 В 2008 году «Наше Радио» (устроители фестиваля «Нашествие» и компания «C.A.T.» (организаторы «Нашествия» с 2000 по 2005 годы, организаторы фестиваля «Эммаус») решили объединить два крупнейших российских опен-эира и создать музыкальный фестиваль нового уровня, три сцены, такие звезды как Смысловые Галлюцинации; Бригадный Подряд; Чиж и Ко;Тайм Аут; Ленинград; Пилот; Пелагея; Наив; Серьга;Крематорий; Ария; ДДТ; Ляпис Трубецкой и многие многие другие....
свежий воздух, пиво, палатки, гитара, вообще, я считаю это единственный рок-фестиваль такого масштаба, пропустить просто нельзя.......мы собираемся отъезжать в пятницу (4 июля) вечером, так что ай да с нами..... :) :D :D

Пусть водку пьёт легкоотлёт-бегемот.
Штангист на женщин косит глаз, ловелас.
Тасует карты футболист.
Безгрешен лишь бадминтонист – свят и чист!
ВАУ.....
Вика
Новичок
*

« Ответ #1 : 03.07.2008, 12:01:23 »

О…клево…приветики, возьмите нас с собою в компанию, нас трое, мы только вчера вечером приехали в Москву из Тулы, хотим то же туда попасть, поговаривают, что народу будет очень много, нам нужно будет состыковаться… ;)
кстати, инфа в инете, есть еще один хороший сайт.. кому интересно….http://www.nashemmaus.ru/ 8)

девки, пиво, рок-н-ролл
coldi
Пользователь
**

« Ответ #2 : 19.07.2008, 15:00:03 »

Привет всем, хочется конечно признать что фестиваль НАШЕСТВИЕ получился веселый..класс..никогда еще так не была такого драйва, грязь перемешанная с людьми и рок-н-роллом, все это называется НАШЕСТВИЕ 2008 ..ЭММАУС....  :)
День первый.
Конечно, честно говоря спонтанно собравшись и отправившись на последнюю электричку (это выглядело весело), я не ожидал, что такое может случится. Народ разбрелся по вагонам, при этом ощущение было такое, что вообще мало желающих поехало на фестиваль. Мне повстречались несколько молодых людей, которые что-то пели на гитаре, но как выяснилось они не ехали на Нашествие, а куда-то на дачу(?). Выйдя на перрон вдохнув Тверского воздуха, со мною на станции «Чуприяновка» вышла небольшая толпа единомышленников с палатками и флагами, кто-то стал что-то напевать. Отлично, вот оно родное и близкое сердцу. Погрузившись в первый АВТОЛАЙН, уже подвыпившем состоянии нас привезли на поле. Да была ночь, не спорю, но желание быстрее поставить палатку и найти своих на поле было сильнее всего. Познакомившись с одной веселой парой из Москвы (Денис и Ася) мы дружно отправились ко входу на проверку. Здорово, эх не задача, одну бутылку самогона ОМОНовец у меня нашел в рюкзаке (сноровку теряю), но еду и еще кое-что пронести удалось. Денис меня успокоил, что не все так плохо, рюкзак еды и 3 литра вина с собою. Пройдя второй кардон моему взору встала картина «ПРИЕХАЛИ». Палаток было столько, что и дорог не видно было. Огромный муравейник с многочисленными голосами в темноте и криками раздававшимися из палаток. «Сюда не ставьте, здесь наше место…..»  >:(Постоянно нам кто-то напоминал. Послав всех на три буквы мы все таки поставили палатки. Круто, первый этап мы прошли. Эх. Жаль, что мне не удалось попасть на «Агату Кристи» и «Алису». Зато на альтернативной или позитивной сцене играли группы до 5 утра. Я уже не помню, кто играл, гашенный был. К нам подошла одно компания  с различными вопросами - не найдется сигарет, есть ли у Вас одно свободное место в палатке ??? Интересно, одна девочка (вся в пирсинге) постоянно спрашивала, может ли она переночевать этой ночью у меня в палатке? На что ей был дан положительный ответ. Да уж. После этого я ее не видел. Это НАШЕСТВИЕ.  УРА…. ;)
День второй.
Проснувшись, мы стали прикалываться над одной парочкой, которая у всех на глазах,  между палатками стали заниматься молодым делом…ну..сами понимаете..:) все были уже на позитиве. С соседями нам повезло вообще, одних историй сколько услышал от ребят из Ховрино.  Одна палатка стояла прямо со мною (девчонки из  г. Химки). А еще была палатка была, которая постоянно смеялась и кричала, обкуренные подростки, что говорить. Позавтракав ролтоном и выпив пива я рванул на центральную сцену, где выступала Сурганова и оркестр.  Что очень хорошо помню, так это во время сильного дождя, под группу «Вопли Видоплясова», я танцевал в самой грязи, блин, меня спасли несколько молодых людей, которые буквально согрели меня коньком...Но потом, после дождя вышло из-за туч палящее солнце, и моя спина просто обгорела. Что конечно не сказалось на технике, во время выступления  группы «Сплин», звук то пропадал, то появлялся. В конце концов Васильев бросил гитару и ушел со сцены. Насчет гитары, меня поразил гитарист группы «Моральный кодекс», который в конце выступления вдруг со всей дури разбил ее вдребезги, ну прямо как «НИРВАНА». После выступления «Короля и Шута» нас понесло гулять по полю и петь песни, охрипший и без сил, мы попадали в свои палатки (это большая редкость на НАШЕСТВИИ, что ты возвращаешься в свою палатку)… ;D ;D
Веселье продолжается. УРА…
День третий.
Проспав до 10.00 утра, я потянулся к банке пива «Золотой фазан» и напевая песню «А нам все равно а нам все равно». Теперь начались проблемы с дорогами, выйти из палатки можно было только в виде трактора на колхозном поле. Быстро учишься ходить по такой грязи. Тем, кто был в первый раз на таком фестивале, много «кайфовали» от этого. За забором стояла скорая помощь. Вот это сервис!!! Да тут столько семей я видел с детьми. Прикол один был. Мальчик лет 9 бежал по грязи одетый в футболку «АРИЯ» и как навернется в самую лужу. И что вы думаете, он вскочил и побежал дальше. Конечно, нужно быстрее к сцене, там скоро любимая группа будет выступать. уррраа.. Ты приехал ради любви к своей музыке и общению, и ради ДДТ.
Юрий Шевчук со своей командой просто шикарно выступил. У меня нет слов. Одни только эмоции. Как всегда выступление проходило с новыми песнями. 

Тасует карты футболист.
ВАУ.....
экзорцист
Новичок
*

все айда со мною в ад...

« Ответ #3 : 19.07.2008, 15:03:35 »

Насчет Воплi Вiдоплясова, да мы то же там были, и что там он ногу себе сломал, это выглядело весело, на сцене с костылями...да уж...
вот кстати ссылка..что на нашем ТВ говорили..http://www.nashe.ru/nashestvie2008_video/5434/?video=8

Скучный и не правильный этот мир,
так устроим зловещий и сладкий пир..
Вика
Новичок
*

« Ответ #4 : 19.07.2008, 15:10:37 »

ММда...интересная история, а мы во время дождя просидели в палатке, мы познакомились с одними панками из Питера, они нас угостили пивом, а потом предложили вообще оставить нам свою палатку, потомучто они уезжали в воскресенье утром, мы отказались, что нам потом до дома везти что ли ее, короче переконтавались под крышей у одного парня, у него был большой тен..он потом достал водки и сыра..короче на Арию мы уже были ни какие,.. :D :D

девки, пиво, рок-н-ролл
coldi
Пользователь
**

« Ответ #5 : 19.07.2008, 15:11:52 »

да..хорошие панки Вам достались, и ночлег и пиво и палатку... :)

Тасует карты футболист.
ВАУ.....
экзорцист
Новичок
*

все айда со мною в ад...

« Ответ #6 : 21.07.2008, 10:28:49 »

Да уж, у нас был случай, у моей подргуи вообще омоновцы забрали лосьон от загара, на фига,..можно подумать крем - это мощное оружие,..организаторы перестарались, инструкцию четко не разработали..или омоновцы хотели поживиться этим товаром :D ;D

Скучный и не правильный этот мир,
так устроим зловещий и сладкий пир..
tekiller
Новичок
*

ничто нас так не убъет как текилла.....

« Ответ #7 : 21.07.2008, 11:02:11 »

прикольно, меня не хотели пускать на фестиваль, сказали, что фэйс-контроль не прошел, ну что я мог поделать, встретил своих однополчан по дороге, сначало нас было трое, потом шестеро, ну и в конце нас набралось 20 человек,...раз уж такое дело, мы раздобыли спирта, хотели так сказать отметить это начало фестиваля....я только хорошо помню как потерял билет входной, куда-то он подевался, но ничего, друзья помогли, на входе сказали, чтобы вытащил все из карманов, ..наверное мои честные глаза все сказали ментам :D :D потом уже помню, как проснулся в какой-то палатке, где оказались добрые люди, подарили мне банку пива и бутерброд, короче в конце дня я нашел своих на поле,..спасибо большое добрым людям... :D ;D

Совсем плохо, когда я не растворяюсь в стакане
coldi
Пользователь
**

« Ответ #8 : 21.07.2008, 11:09:15 »

мм...у меня забавно получилось, когда бутылку у меня нашли, омоновец сказал, что сейчас выпивай все и проходи или выбрасывай в мусор...но как было быть в такой ситуации, конечно, выбрасывать такое добро, но выпить все сразу залпом 0,5, тогда как же я дойду???. :o :o.пришлось половину прямо на посту а остальное отдать муравьям.... :'(

Тасует карты футболист.
ВАУ.....
tekiller
Новичок
*

ничто нас так не убъет как текилла.....

« Ответ #9 : 21.07.2008, 11:11:53 »

эх...дружище, где ты был раньше??  ;D...они же не понимают, что чуствует настоящий рокер :D

Совсем плохо, когда я не растворяюсь в стакане
Страницы: [1]
  Печать  

Перейти в:  

SMF 2.0.15 | SMF © 2015, Simple Machines
XHTML | CSS | Aero79 design by Bloc