Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Облтелеком
Новости: Подключайте новые тарифы Интернет+TV со скоростью 100 Мбит/c+200 каналов цифрового ТВ
Подробности…
Страницы: [1]
  Печать  
Автор Тема: уважаемая администрация  (Прочитано 5935 раз)
odyvan
Постоялец

всех люблю,но каждого по особенному

« : 04.06.2008, 09:26:41 »

если такое возможно выделите пожалуйста под большие темы разделы ,чтобы они несли информацию ,а не флуд, даже если взять тему бадминтона ,то если  создать под нее раздел можно будет открывать темы с различными направлениями, например: ракетки обувь и т.д. Потому что ,при развитии темы начинается флуд ,а тема должна нести информацию и лазит по большому количеству страниц в поискать полезного не удобно, да и времени теряешь многа. Также можно и под другие разделы ,если например взять игры там  тока создана тема ланейдж ,а к данной игре есть много квестов ,которые должны быть выставлены как отдельная тема и есть еще просьба почистить темы от флуда, я надеюсь на форуме достаточно модераторов чтобы следить за порядком ,а то чтобы добиться хотя бы каких либо действий пришлось приложить массу усилий флуда, зато хотя бы один модератор заговорил ,но так ничего и не предпринял. Заранее спасибо

Свет мой зеркалце скажи, да всю правду раскажи - я ль на свете всех тупее, бесшабашней и пьянее. Ты придурок спору нет - молвит зеркальце в ответ - но тыких как ты на свете существует аж две трети
Фон Юнгерн
Новичок
*

« Ответ #1 : 04.06.2008, 10:24:24 »

что же Вы все ищете соринки в чужих глазах, а в своих бревен не замечаете
odyvan
Постоялец

всех люблю,но каждого по особенному

« Ответ #2 : 04.06.2008, 10:31:11 »

Уважаемый Энлиль может это выглядит как поиск соринок но я писал  это как предложение.Извените если выглядит както подругому

Свет мой зеркалце скажи, да всю правду раскажи - я ль на свете всех тупее, бесшабашней и пьянее. Ты придурок спору нет - молвит зеркальце в ответ - но тыких как ты на свете существует аж две трети
Alex
Администратор
Старожил

« Ответ #3 : 04.06.2008, 11:17:13 »

Одуван дайте детальные предложения мы сделаем
Страницы: [1]
  Печать  

Перейти в:  

SMF 2.0.15 | SMF © 2015, Simple Machines
XHTML | CSS | Aero79 design by Bloc