Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Облтелеком
Новости: Подключайте друзей к Интернету от Облтелеком и получайте скидку 50% на тарифный план со скоростью 100 Мбит/c!
Подробности…
Страницы: [1]
  Печать  
Автор Тема: Способы оплаты  (Прочитано 739 раз)
andr01d
Новичок
*

« : 01.06.2016, 03:28:48 »

Здравствуйте.
Добавьте, пожалуйста, оплату виртуальными платёжными системами: Киви, ЯД, Вебмани. У них комиссия в среднем 5%, но пускай клиенты её и оплачивают. Ну и как-то странно в наше время не иметь у себя эти способы:)

Плюс у вас уже как месяц не работает оплата с мобильного телефона.
andr01d
Новичок
*

« Ответ #1 : 01.08.2016, 15:50:57 »

Ноль реакции и ноль действий. Это удивляет. Вы бы хоть платежи имеющиеся поправили. У вас оплата через Сбер не работает, только оплата через карту! Нажимаешь оплату Сбером, переводит в личный кабинет и всё! Неужели так только у меня и никто больше не жалуется, т.к. всех устраивает такое положение.

И ещё. Не понимаю зачем убирать из ЛК баланс счёта. Раньше хоть смс присылали. Теперь как его узнать?! Я из-за этого не доложил денег через терминал, т.к. помнил что там был излишек, но не хватило пару рублей. Сколько именно - не знаю! В итоге сижу без инета, ведь через ваш Хронопэй оплата от 300р., т.е. я не могу докинуть десятку.
Alex
Администратор
Старожил

« Ответ #2 : 10.08.2016, 20:52:54 »

Предложенные варианты оплаты в части комиссии, согласовываются с поставщиками. Оплата через Сбербанк картой, переводит в ЛК в целях исключения ошибок с указанием номера договора, после входа в ЛК процедура оплаты продолжится, т.е. всё работает. Есть альтернативный вариант оплаты через Хронопэй. Дополнительно возможна оплата через Сбербанк Онлайн  и терминалы Сбербанка. Во всех вариантах оплаты комиссия с пользователя не взимается. Оплата через мобильный телефон временно отключена  в связи с ошибками, которые устраняет поставщик.  СМС уведомления будут работать.
Страницы: [1]
  Печать  

Перейти в:  

SMF 2.0.11 | SMF © 2015, Simple Machines
XHTML | CSS | Aero79 design by Bloc